ГСПИ

Сертификаты доп об

У нас появился НОВЫЙ САЙТ!

[ Добавить материал ]

У нашей образовательной организации появился новый сайт, который полностью соответствует всем требованиям законодательства Российской Федерации!

Просмотров: 598 | Добавил: yashinaobr | Дата: 27.03.2023 | Комментарии (0)

24 марта на Станции юных техников открылась традиционная выставка декоративно -прикладного и технического творчества «От ремесла к искусству»!
Учащиеся из 28 образовательных организаций Ртищевского муниципального района предоставили 826 работ.
С 24 марта по 2 апреля приглашаем всех желающих посетить выставку, насладиться миром творчества, таланта и красоты!

Просмотров: 154 | Добавил: yashinaobr | Дата: 24.03.2023 | Комментарии (0)

С пятницы, 24 марта, ученики Ртищевского района уйдут на весенние каникулы. Продлятся они до 2 апреля. К занятиям школьники должны приступить в понедельник, 3 апреля.

Хорошего и активного отдыха, ребята!

Просмотров: 111 | Добавил: yashinaobr | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

21 марта в МОУ " СОШ им. Героя Советского Союза Н.Г.Маркелова с. Красная Звезда Ртищевского района Саратовской области" состоялся районный семинар по теме: " Организация деятельности ОО по реализации Концепции Минпросвещения РФ. Трек Творчество." В ходе семинара заместители директоров по воспитательной работе школ города и района познакомились с опытом работы коллектива школы, включая филиалы в с. Александровка и с. Владыкино, по одному из магистральных направлений реализации основных принципов формирования и деятельности " Школы Минпросвещения России"-творчество. Педагоги представили коллегам мастер- кл ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: yashinaobr | Дата: 22.03.2023 | Комментарии (0)

Победителем конкурса стала педагог дополнительного образования станции юных техников города Ртищево Анастасия Кузнецова.
Второе место заняла педагог Дома детского творчества  города Калининск Оксана Петрова и третье место у педагога Дома детского творчества из ЗАТО Светлый Анны Авраменко. Поздравляем Анастасию Сергеевну!

Просмотров: 146 | Добавил: yashinaobr | Дата: 18.03.2023 | Комментарии (0)

16 марта 2023 года в МОУ "СОШ ✓7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г.Ртищево Саратовской области" был проведен семинар УОО по теме:"Организация деятельности ОО по реализации Концепции Минпросвещения РФ. Трек Профориентация." В семинаре приняли участие заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители школ района. Профессиональное образование - важное направление работы каждой школы. На семинаре педагоги посмотрели и проанализировали различные формы работы в данном направлении СОШ 7.

Просмотров: 152 | Добавил: yashinaobr | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Телемост Ртищево-Красноперекопск
Впервые в Ртищевском районе состоялось масштабное событие - Телемост с Крымом. Мероприятие объединило ребят из школ Ртищевского района и учеников школы №1 им. Маргелова В. Ф. города Красноперекопска Республики Крым.
16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум. Большинство жителей проголосовали за воссоединение полуострова с Россией. А 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о включении Крыма и Севастополя в состав РФ.
В преддверии знаменательной даты школьники из двух далеких городов поздравляли друг друга с Крымской весной. В ходе тел ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: yashinaobr | Дата: 17.03.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в большом зале Городского культурного центра собрались представители ртищевского педагогического сообщества. Здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов муниципальных этапов конкурсов профессионального мастерства «Учитель года-2023», «Воспитатель года - 2023» и «Сердце отдаю детям - 2023».
Со словами приветствия к присутствующим обратился глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский, который поздравил участников конкурсов. Глава РМР  подчеркнул значимость труда педагогов, отметив, что в Год педагога и наставника, объяв ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: yashinaobr | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

14 марта в лицее №3 им. П.А. Столыпина состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
«Движение первых» – это молодежное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе духовных и нравственных ценностей.
Первым образовательным учреждением, взявшим на себя функцию первооткрывателя «Движения Первых» в ртищевском районе, стал лицей №3.
В актовом зале образовательного учреждения провели торжестве ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: yashinaobr | Дата: 16.03.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 188 189 »

«  Март 2024  »