Инструктаж для родителей и учащихся МОУ «СОШ №7

г.Ртищево Саратовской области»

по правилам поведения и обеспечению безопасности жизнедеятельности

во время проведения Последнего звонка в период карантина.

(скачать)

1 Мероприятия, посвященные «Последнему звонку 2020 года» пройдут в электронной форме на сайте школы и в группе Контакт.

2 Учащимся в день проведения «Последнего звонка» не следует покидать свой дом и гулять по городу, во избежание контакта при карантине, запрещается собираться в компании.

3 Запрещается употребление спиртосодержащих напитков, психоактивных веществ, курить, сквернословить, находиться в компании, а так же в компании людей, употребляющих алкоголь.

4.Запрещается устраивать световые эффекты с применением химических и других веществ, вызывающих пожар или создающих угрозу здоровью окружающих людей.

5 Запрещается езда, на любом виде транспорта, управляемого самим обучающимся или другим несовершенно летним лицом.

6 Запрещается находиться в общественных местах: на улицах, бульварах, во дворах, в парках, театрах, кинотеатрах, домах культуры, клубах, на стадионах, спортплощадках, в городском и других видах транспорта.

7 Запрещается находиться на водоёмах и в лесных и парковых зонах.

8 Не находиться на улице после 22-00 без сопровождения родителей (законных представителей).

Берегите себя и своих близких.

С инструктажем ознакомлены: