ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.21
8(84540)4-45-20
school7-rti@yandex.ru

Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление ФСБ России по Саратовской области осуществляет набор граждан Российской Федерации мужского пола, обучающихся 11 класов для поступления в пограничные институты ФСБ России в городах Москва, Голицыно, Калиниград, Анапа, Курган, Хабаровск, в Академию ФСБ России (г. Москва), Академию ФСО России (г. Орел). По окончании обучения выпускники получают военно-специальное и высшее образование по гражданским специальностям (в зависимости от профиля учебного заведения): юриспруденция, психология, радиотехника, морское судовождение и другие.

На обучение принимаются граждане, имеющие среднее общее образование и среднее профессиональное образовани, имеющие средний балл по общеобразовательным предметам - не ниже 4,0 по пятибальной системе, признанные годными к военной службе по контракту в органах безопасности по результатам профессионального психологического отбора и медицинского освидетельствования, соотвествующие требованиям к уровню физической подготовленности.

В качестве вступительных испытаний для обучения по программам высшего образования засчитываются результаты ЕГЭ и дополнительных вступительных испытаний, сдаваемых кандидатом в институте.

При поступлении в институт абитуриенты обеспечиваются бесплатными воинскими перевозочными документами для проезда до института, местом для размещения, питанием, медицинским обслуживанием и библиотечным фондом на период экзаменов, консультациями по предметам, выносимым на экзамен.

После окончания учебного заведения выпускники распределяются в пограничные и территориальные органы ФСБ России.

Более полную информацию Вы можете получить  на официальных сайтах учебных заведений.

Заявления граждан, желающих поступить в учебные заведения ФСБ России и ФСО России в 2019 году, принимаются в УФСБ России по Саратовской области (г. Саратов) до 01 марта 2019 года (телефоны отдела кадров: 8(8452)373-362, 373-354, 373-359).

© 2024. .