Внимание! В связи со сложными погодными условиями 25 января 2019 года объявляется днем со свободным посещением. Администрация школы призывает родителей (законных представителей) обеспечить максимальную явку детей в образовательную организацию. Просим проинформировать о принятом решении классных руководителей по средством телефонной связи или смс-сообщения.

Дополнительно сообщаем, что в связи со сложными погодными условиями подвоз обучающихся по маршруту "военный городок - школа" осуществляться не будет. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.