Весенние каникулы – время интересных мероприятий, конкурсов, игр. Наши баскетболисты принимают активное участие в муниципальном турнире «Серебряная корзина». Для маленьких любителей спорта 25 марта состоялись школьные соревнования «Весёлые старты», в которых показали свою силу и ловкость обучающиеся 1-х и 2-х классов, а 28 марта обучающиеся 3-х и 4-х классов приняли участие в конкурсной программе «Сила и грация- спортивная нация!». Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Цель этих мероприятий достигнута – ребята показали сплочённость команд, спортивный задор, стремление к победе.

Любителям сцены выпала честь выступить на концерте, посвящённом завершению районного конкурса «Учитель года», поздравить победителей конкурса замечательной песней «Гимн учителям». А 1 и 2 апреля они начнут готовить выступления к районному конкурсу «Браво, дети!», ведь в дни каникул можно побольше времени уделить творчеству, общению с друзьями, подготовке к новым победам и достижениям.

Для тех, кто любит декоративно-прикладное и техническое творчество открыта традиционная выставка. Посещая выставку, ребята с гордостью глядели на поделки, представленные родной школой, с любопытством рассматривали работы ребят других школ. Здесь есть чему поучиться!