Поздравление Губернатора области В.В. Радаева с Днём знаний

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с началом учебного года!

День знаний- яркий, торжественный, волнительный праздник. Он начинает отсчёт важных событий в жизни тысяч школьников. Новые знания и открытияличные успехи и победы в команде. Всё это ждёт наших ребят-увлечённых, талантливых, энергичных.

По-настоящему незабываемым этот день станет для первоклассников. Важно, чтобы на старте вас поддержали друзья, родители, наставники. Всё, что вы освоите загоды учёбы в школе- ваш бесценный багаж в будущем. Старайтесь узнать, как можно больше!

Желаю учителям плодотворной работы и профессиональных достижений,учащимся  - раскрытия своих способностей,радости начинаний и свершений!Пусть новый учебный год будет для вас интересным! Дерзайте, верьте в свои силы, следуйте за мечтой!Крепкого всем здоровья, добра, успехов в учёбе, спорте и творчестве!

Губернатор

Саратовской области                                                                        В.В.Радаев