17 октября 2019 года в МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево Саратовской области»  создана и активно начала деятельность общественная организация «Совет отцов».  На первом заседании избран председатель Совета – Беляков Алексей Юрьевич, составлен план работы. Отцы предложили участвовать Совету в организации и проведении месячников воинской славы, акций безопасности, профилактических и спортивных мероприятий, творческих конкурсов.

18 октября проведена первая профилактическая акция  «Безопасная дорога в школу», в ходе которой представители Совета отцов проводили  беседы с родителями и обучающимися, переходившими дорогу в неположенном месте и вручали памятку по правилам дорожного движения.

© 2020. .