ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.21
8(84540)4-45-20
school7-rti@yandex.ru

Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«В поисках клада» - так называлась игра, которая прошла в ЦДТ «Светлячок» 3 января 2020 года. Учащиеся СОШ №7 отправились на поиски клада, соблюдая маршруты, указанные в картах.

3 января среди обучающихся 1-4 классов МОУ «СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области» прошел школьный смотр - конкурс снежных фигур. Конкурс проводился в целях возрождения традиций зимних народных праздников. Ребята, вооружённые красками, кисточками строили снежные фигуры. Потрудились ребята, и фигуры вышли на славу.

4 и 5 января на площади Городского культурного центра состоялись игровые программы «Снежная кутерьма» и «Новогодние приключения, квест–игра». Ребята нашей школы, которые приняли участие в этом мероприятии, надолго запомнили  весёлые приключения.

Авдошина Анастасия (8-А класс) и Некрасова Любовь (1-А класс) приняли участие в открытом городском конкурсе исполнителей эстрадного вокала «Звучи» и награждены грамотой начальника отдела культуры и кино Ртищевского муниципального района.

Радостно за ученика 4-А класса Землякова Кирилла, ставшего призёром межмуниципальных открытых соревнований по робототехнике и легоконструированию«Робобитва - 2020».

6 января на территории ФОКа «Юность» состоялась развлекательная программа у новогодней ёлки «Встреча рождества», на которойретьеклассники с педагогом Пуговкиной Е.А. весело провели время.

Одним из способов передачи настроения и эмоции с давних времен служит танец. Как и музыка, танец - это язык, который понятен каждому. Поэтому, 6 января в МОУ «СОШ №7 г.Ртищево Саратовской области»  прошло мероприятие «Танцуй с РДШ!». Праздник подарил гостям и участникам море положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Ну а активисты РДШ отлично показали себя в проведении флешмоба.

6 и 8 января в МУ ДО ДДТ «Гармония» прошли серии мастер-классов «Рождественское ассорти», в которых приняли участие обучающиеся с разных школ. Дети вместе сродителям получили не только полезные навыки по изготовлению шапочек, но и заряд позитива!

Гармония мастер класс 1

8 января в МОУ «СОШ №7 г.Ртищево Саратовской области» прошло мероприятие «Русские традиции новогодних праздников»

9 января в  МУ ДО «СЮТ г.Ртищево»  в мастер-классах для детей и взрослых «Творческая волна» приняли участие учитель технологии Кузнецова Е.Н. и группа ребят кружка «Очумелые ручки».

творческая волна

9 января в МОУ «СОШ №7 г.Ртищево Саратовской области» проведено мероприятие «Историко-математический квест», гостем которогобыла почётный гражданин города Ртищево Овчинникова А.С.

© 2024. .