21 февраля группа обучающихся 9 «Б» класса принимала участие в муниципальном мероприятии «Сретенский бал 2020», который проходил уже в пятый раз в СОШ №1. Посвящён он был Дню православной молодежи и героям войны 1812 года. Ребята нашей школы были представлены как друзья А.С. Пушкина.

Гриценко С., Тараскина А., Глобин Т., Желтоухова А., Федоткин Р. и Тарасова П. знакомили присутствующих с друзьями – лицеистами, декабристами и литераторами, с которыми учился, дружил и сотрудничал А.С. Пушкин.

бал 2

Программа бала была праздничной: танцы, романсы, игры, викторины…  Несомненно, он запомнится всем надолго.

бал3

Интересные встречи, новые знакомства, сладкие призы, яркие фотографии и хорошее настроение – такой была атмосфера этого мероприятия.

бал1

За активное участие, значимый вклад в подготовку и проведение праздника наши девятиклассники получили Сертификат Управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района Саратовской области.

бал 4

Слова благодарности – всем организаторам и участникам Сретенского бала.

Порохова М., Кошелькова В. (7 «Б»), члены кружка «Пробуем перо» (руководитель - Портянко С.Л.).