В МОУ «СОШ №7 г. Ртищево Саратовской области» состоялся спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки. В спортивных эстафетах участвовало 4 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах. Соревнования судило строгое, но справедливое жюри. Среди которых, были члены СРООВ ЗГГ «Часовые Родины». Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены дипломами и грамотами и сладкими призами.