Уважаемые родители!

В целях усиления мер санитарно-эпидемического контроля с 18 марта 2020 года вводится дистанционное обучение в школах и учреждениях дополнительного образования Ртищевского района.  С 23 марта 2020 года для школьников начнутся весенние каникулы.

Дистанционное обучение в МОУ "СОШ №7" осуществляется через платформу "Дневник. ru". Обратная связь с учителем осуществляется через приложения WhatsApp, Viber и электронную почту педагога.

Контактный телефон школы: +7-(84540)4-45-20

По всем возникающим вопросам обращаться к классным руководителям через любые доступные средсва связи.

Узнать подробную информацию можно здесь: http://school7-rti.com.ru/index.php/distantsionnoe-obuchenie