Проведены родительские собрания во всех классах нашей школы. Директор школы Балабешкина  Е.В. рассказала родителям 1-4 классов об организации горячего питания в школе и о предоставлении льгот по питанию отдельных категорий семей.

Психолог школы Брагина О.А  в 7-11 классах  провела беседы с родителями по вопросу предотвращения суицидального поведения  подростков.

Классные руководители 1-11 классов проинструктировали о правилах поведения на дорогах, около  ж/д  полотна, на  водоемах в зимнее время, а также  об организации дистанционного электронного обучения.

собрррсобраниесробранисобр

© 2021. .