Уважаемые родители, педагоги и обучающиеся школ и учреждений дополнительного образования города Ртищево. В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Саратовской области «О мерах по профилактике респираторных инфекций на объектах образования» рост заболеваемости среди детского населения в возрасте 7-14 лет составил 67,3% по сравнению с предыдущей неделей. В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, с целью снижения риска заражения респираторными инфекциями и сохранения здоровья детей и педагогов вводятся ограничительные мероприятия и будет организовано обучение с применением дистанционных технологий среди школьников 1-11 классов в образовательных организациях и организациях дополнительного образования детей г. Ртищево с 27 сентября по 11 октября.

На сайте школы, в разделе "Дистанционное обучение", будет размещена вся необходимая информация, расписание занятий.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8-4540- 4-45-20.

В управлении образования будет работать " Горячая линия". Родители могут обращаться по вопросам обучения по телефону 4 15 70.