Уважаемые жители города Ртищево!

Все мы заинтересованы в создании комфортного, красивого города, в котором живем. Какая именно территория (парк, сквер и т.д.) будет благоустроена в этом году определите вы, жители Ртищева.

Высказать свое мнение можно в пунктах приема предложений граждан:

1. в администрации Ртищевского муниципального района (ул. Красная, д.6);
  2. в редакции газеты "Перекресток России" (ул. Советская, д.3);
  3. в торговом центре "Радуга" (ул. Советская, д. 4а);
  4. в Городском культурном центре (ул. Железнодорожная, д.70-а);
  5. а едином рассчетно-кассовом центре (ул. Советская, д.20);
  6. на центральном почтамте (ул. Железнодорожная, д.19-а);
  7. в ФОКе "Юность" (ул. Зои Космодемьянской, д.19).

Также свои пожелания можно направить на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в социальных сетях "Одноклассники.ru" и "Вконтакте".

Ждем ваши предложения до 9 февраля 2018 года!
18 марта впервые будет проведено голосование за проекты благоустройства.
Это реальная возможность повлиять на облик нашего города!
Давайте менять его вместе!