16 февраля 2018 года в 16.00 в городском культурном центре состоится муниципальное родительское собрание для родителей (законных представителей) обучающихся 9 классов.

Тема собрания: О проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2018 году, об организации индивидуального отбора обучающихся для получения среднего общего образования на территории Ртищевского муниципального района, о самоопределении выпускников основного общего образования.

План проведения муниципального родительского собрания:

1. О проведении государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования в 2018 году, об организации индивидуального отбора для получения среднего общего образования - И.о. начальника управления общего образования Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева
  2. О порядке приема в профессиональные образовательные учреждения, расположенные на территории Ртищевского муниципального района - представители филиала СамГУПС в г. Ртищево, Ртищевский политехнический лицей)
  3. Психолого-педагогические рекомендации родителям (законным представителям) по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации - психолог МОУ "СОШ № 2 г. Ртищево Саратовской области" Тимофеева Т.Г.
  4. Отчеты на вопросы поступившие по "горячей линии" в ходе работы районного родительского собрания.

Приглашаем родителей (законных представителей) девятиклассников присоединиться к работе родительского собрания.