В рамках месячника военно-патриотического воспитания 9 февраля 2018 года проведен конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья». В конкурсе приняли участие 8 семей, обучающихся 1-х – 4-х классов.  На мероприятии присутствовали представители организаций «Часовые родины» Белоголдовцев С.Е., Суханов С.Е., председатель организации «Боевое Братство» Филатов В.В.  Участники конкурса - семьи Игиных, Вилковых, Серкиных, Яшиных, Петроченковых, Старостиных, Голубковых, Белоусовых награждены грамотами за победу в различных номинациях, вымпелом организации «Часовые родины».