Каникулы должны проходить весело! А какое веселье без «Весёлых стартов»?

26 марта состоялось открытие районной выставки технического творчества, в которой приняли активное участие наши обучающиеся. Ряд поделок ребята посвятили знаменательным событиям 2018 года – году волонтёра, первому году десятилетия детства, чемпионату мира по футболу, который будет проходить в России.

Школьный музей «Хранитель памяти» открыт для ребят и гостей и в каникулярное время. 26 и 27 марта обучающиеся МОУ "СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области" посетили музей, пообщались с экскурсоводами - членами поисковой группы, оставили отзыв в Книге памяти музея. Приходите к нам в музей!

27 марта 2018 года проведены «Весёлые старты» для обучающихся 1-х – 4-х классов.  В зале царила атмосфера спортивного азарта, соревновательности, сплочённости,  ожидания победы. Болельщики активно поддерживали команды. И команды не подвели! Сборная команда 1-х, 2-х, 3-х,4-х «А» классов одержала 1 место, сборная команда 1-х, 2-х, 3-х,4-х «Б» классов – 2 место. Спортивных успехов вам, ребята!