Администрация муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Ртищево Саратовской области" сообщает, что работниками школы ведется работа по комплектованию школьной библиотеки учебной литературой.

Запланирована покупка 668 экземпляров учебной литературы на сумму 367243 рубля  - это учебники русского языка, литературного чтения, математики, окружающего мира, английского языка, изобразивтельного искусства, технологии, геометрии, химии, алгебры, литературы, обществознания, физики, биологии, географии и астрономии для 2, 3, 9, 10, 11 классов школы.

На данный момент определен перечень закупаемой литературы и ведется работа по заключению прямых договор с  издательства "Просвещение, "Дрофа", "Русское слово", издательским центром "Вентана-Граф".

Приказ №87-О от 26 февраля 2018 года "Об утверждении перечня учебников для использования в образовательном процессе в 2018 - 2019 учебном году"