03 октября 2018 года в зданиях школы прошли митинги, посвященные памяти жертвам Беслана. На митинг ребята вышли с лозунгами и плакатами "Нет терроризму", "Мы помним Беслан", "Мы за спокойное детство". Этот день стал для школьников днем сострадания и горьких воспоминаний о бесланской трагедии 2004 года. При исполнении песни "Дети Беслана" на глазах многих школьников блестели слезы. С опущенной головой почтили ребята память жертв Беслана минутой молчания.

Твердо и увернно звучали слова: "МЫ против терроризма". В память о погибщих обучающиеся четвертых классов выпустили в небо белые шары. С митинга ребята уходили притихшими, задумчивыми, на время оставившими беззаботность и беспечность.

Пусть дество у всех будет счастливым! Пусть жизнь на Земле будет свободной от грохота орудий, взрыва бомб, войн и террористических актов.