Сегодня проведено родительское собрание для родителей (законных представителей) будущих первоклассников. На собрании присутствовали директор школы Е.В.Балабешкина, врач «ГУЗ СО Ртищевская ЦРБ» Курьянова С.В., школьная медицинская сестра Кравченко Н.М., педагог-психолог Брагина О.А., учителя начальных классов Пуговкина Е.А., Леонова Т.Н., Лукашова Е.Н. Родителей проинформировали о правилах приема на обучение в школу, о медицинском сопровождении детей в школе, о психологической подготовке ребенка к обучению в школе, об особенностях образовательной программы, и о том, как собрать портфель первоклассника. Вся необходимая информация также размещена на школьном сайте.

Ждем вас в нашей школе!

Решаем вместе