В детском школьном лагере прошёл информационно-тематический час «Чтобы помнили!», посвящённый 80-летию со Дня начала Великой Отечественной Войны.

Сегодня воспитанники школьного лагеря «Улыбка» путешествовали назад в прошлое. Ребята познакомились с предметами быта наших предков, выяснили, как они возделывали землю, гладили, стирали, взбивали масло. Спасибо Ртищевскому краеведческому музею за предоставленную возможность.

Сегодня воспитанники детского оздоровительном лагеря «Улыбка» посетили библиотеку «Восток». Ребята разгадывали загадки, собирали и показывали пословицы и поговорки, изображали героев из любимых произведений и мультиков

Сегодня воспитанники школьного лагеря «Улыбка» посетили кинотеатр «Маяк».

Сегодня ребята из школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» посетили городской парк, в котором прошла развлекательная игра «Вперёд к звёздам».

Утро в школьном оздоровительном лагере «Улыбка» начинается с зарядки!

Сегодня в летнем школьном оздоровительном лагере «Улыбка» прошла экологическая игра «Мир вокруг нас», посвящённая Дню охраны окружающей среды. Ребята поиграли, разгадали ребусы и загадки, разработали тематические рекламные плакаты.

Интересно и увлекательно проходит второй день в школьном летнем оздоровительном лагере "Улыбка". Утро ребят началось с веселой и бодрящей зарядки! После завтрака воспитанники лагеря посетили МУК РМЦБ Городскую библиотеку 3, сотрудники которой подготовили и провели увлекательное мероприятие "Путешествие по сказкам".