Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"

Решаем вместе

9 июля 2021 года в МУК ГКЦ г.Ртищево, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, вручила выпускникам 11 класса, окончившим с отличием обучение и набравшим свыше 235 баллада по результатам трёх экзаменов, медаль главы Ртищевского муниципального района "За особые успехи в учении". Поздравляем выпускницу нашей школы Егорову Екатерину с наградой!

© 2021. .