Расписание проведения диагностических работ  по образовательным программамосновного общего образованиядля обучающихся 10-х классов в 2020-2021 учебном году.

Приказ №1384 от 02.10.2020г. "О проведении диагностических работ по образовательным программам основного общего образования для обучающихся 10 классов общеобразовательных организаций Саратовской области с применением технологии федерального государственного  бюджетного учреждения "Федеральный центр тестирования" в 2020-2021 учебном году."

Форма заявления на участие в Дианостических Работах

Справочная информация для обучающихся по проведению диагностических работ в 10-х классах по образовательным программам основного общего образования.

© 2020. .