ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.21
8(84540)4-45-20
school7-rti@yandex.ru

Сайт МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В очередной раз, 8 декабря, в школе проведены дистанционные уроки в 6-11 классах.Учителя русского языка,математики,информатики,химии,физики,английского,немецкого языков подготовили онлайн уроки с использованием презентаций,видео, иллюстраций.

 

Для учащихся 6-11 классов 7 декабря были продолжены уроки в дистанционном режиме по физике, математике, английскому языку, русскому языку, литературе.

  

77777777777IMG 20201207 WA0010

4 декабря продолжаются дистанционные уроки в 6-11 классах на платформе ZOOM.

3 декабря были проведены  уроки в дистанционном режиме в 6-11 классах в соответствии методическим рекомендациям (не менее 3х в каждом классе) по математике, русскому языку и литературе, биологии, химии, истории и обществознанию, информатике, английскому и немецкому языку. Уроки в дистанционном режиме для обучающихся 6-11 классов в школе проводятся ежедневно.

В школе продолжаются уроки в дистанционном режиме. Сегодня, 2 декабря,  на платформе ZOOM были проведены занятия по математике и алгебре, английскому и русскому языку, физике и химии, биологии и географии. Все онлайн уроки проходят  в соответствии методическим рекомендациям (не менее 3х в каждом классе). 

 

рр2.юммммилья

1 декабря были проведены  уроки в дистанционном режиме в 6-11 классах в соответствии методическим рекомендациям (не менее 3х в каждом классе) по математике, русскому языку и литературе, биологии, химии, истории и обществознанию, информатике, английскому и немецкому языку.

учительучуучителучит

30 ноября, в школе прошли дистанционные уроки на платформе ZOOM: по русскому языку и литературе, алгебре и физике, истории и английскому языку. Уроки в режиме офлайн размещены на платформе Дневник.ру.

 

IolUNiV flI r6cYhyZJe0

 

27 ноября в школе были проведены уроки в дистанционном режиме.  В 11 классе по химии, учитель Ципина Е.Ю. В 8 классах – по алгебре, учитель Назимова С.В. В 10 классе по математике, учитель Назимова С.В. в 9 классах по литературе, учитель Сараева Т.И., Кирьянова Л.Н. Уроки в дистанционном режиме для обучающихся 7-11 классов в школе проводятся ежедневно.

26 ноября  в школе были проведены уроки в дистанционном  режиме.  В 11 классе – по литературе, учитель Кирьянова Л.Н., в 9 классах  - по геометрии, учитель Назимова С.В., Субботина Е.В.. Уроки в дистанционном режиме для обучающихся 7-11 классов в школе проводятся ежедневно.

 

25 ноября в школе были проведены уроки в дистанционном режиме. В 11 классе – по алгебре, учитель Субботина Е.В, в 10 классе - по алгебре, учитель Назимова С.В., в 9 классах - по физике учитель Громов И.Н.. Уроки в дистанционном режиме для обучающихся 7-11 классов в школе проводятся ежедневно.

 

ал

 

24 ноября в нашей школе начались дистанционные уроки на платформе ZOOM. Занятия проходят  в 6-11 классах в соответствии методическим рекомендациям (не менее 3х в каждом классе). 

алгебраааалг

 

© 2024. .