В соответствии с Уставом муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Ртищево Саратовской области" стипендии воспитанникам (обучающимся) не предоставляются.

В соответствии с Уставом муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Ртищево Саратовской области" общежития, интерната нет. Иные виды материальной поддержки обучающимся не предоставляются.

В МОУ "СОШ №7 г.Ртищево Саратовской области" реализуется программа "Школьное молоко", осуществляется компенсация стоимости питания детей из социально незащищенных семей

Закон Саратовской области от 28 ноября 2013 г. N 215-ЗСО Об образовании

Трудоустройство выпускников 11 классов МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево Саратовской области» по итогам 2018 – 2019 учебного года.11-А класс

Трудоустройство выпускников 9-х классов МОУ «СОШ № 7 г. Ртищево Саратовской области»  по итогам 2018 – 2019 учебного года.

Информация о трудоустройстве выпускников 2018 года