Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности

Положение об обработке персональных данных работников

Положение об обработке персональных данных обучающихся

Политика обработки и защиты персональных данных

Положение об обеспечении информационной безопасности обучающихся и работников образовательной организации при организации доступа к сети Интернет

Нормативное регулирование

Федеральный закон от 24 июля 1998 года №124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Федеральный закон от 27 июля 2006 гоад №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации"

Федеральный закон от 27 июля 2006 года №152-ФЗ "О персональных данных"

Федеральный закон от 29 декабря 2010 года №436-ФЗ "О защите дтеетй от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 02 декабря 2015 года № 2471-Р "Об утверждении концепции информационной безопасности детей"

Указ Президента Российской Федерации от 05 декабря 2016 года № 646 "Об утверждении Доктрины информационной безопасности Российской Федераци"

Примерный конспект урока в 1-4 классах по теме "Безопасный Интернет"

Презентация к уроку в 1-4 классах по теме "Безопасный Интернет"

Презентация по теме "Безопасный Интернет"

Презентация к уроку в 5-7 классах по теме "Безопасный Интерент"

Презентация по теме "Безопасный Интернет"

Программа для тестирования по теме "Безопасность в сети Интернет"

Методические рекомендации по проведению урока безопасного Интернета

Технологическая карта внеурочного занятия "Безопасность в сети" (разработка педагога школы Холодовой Т.С.)

Презентация к внеурочному занятию "Безопасность в сети" (разработка педагога школы Холодовой Т.С.)

Памятка по информационной безопасности для обучающихся

Памятка по информационной безопасности

Азбука защиты информации

Родителям (законным представителям) обучающихся