Подраздел "Основные сведения".

Главная страница подраздела должна содержать информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

Полное наименование организации:

муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 7 им.  Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"

Структурные подразделения, филиалы и представительства у образовательной организации отсутствуют

Краткое наименование  организации:

МОУ "СОШ № 7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево Саратовской области"

Дата создания образовательной организации:

01 сентября 1970 г.

Учредитель образовательной организации:

Ртищевский муниципальный район

Администрация Ртищевского муниципального района

Адрес учредителя: 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная, д.6;

Контактный телефон учредителя: +7(84540)4-20-10

Место нахождения организации:

- 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, д.21;

- 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Ильича, д.78

Дата создания образовательной организации:

15 июня 1995 г.

Режим работы образовательной организации:

Пятидневная рабочая неделя с 8 часовым пребыванием детей

График работы 8:00 - 17:00

Выходные - суббота, воскресенье

Контактный телефон образовательной организации:

+7(84540)4-45-20

Адрес электронной почты образовательной организации: