2020

В среду, 20 января, в связи с ожидаемой морозной погодой в ночные и утренние часы в Ртищевском муниципальном районе -22-25°, при прояснении -28...-33°, отменяются занятия для обучающихся 1-11 классов школ города Ртищево и района.

Завтра, 19 января, в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха отменяются занятия учащихся 1-11классов.

Профилактика безопасности вблизи ж\д полотна.

Для школьников 6-11 классов с 09.12.2020 г. возобновляется очное обучение в школе.

С 2021 года кампания по приему заявлений в 1 класс начнется с 01 апреля в

соответствии с «Порядком приёма на обучение по образовательным

программам начального общего, основного общего и среднего общего

образования» утвержденные Приказом Министерства просвещения РФ от 2

сентября 2020 г. № 458

Для просмотра информации о зачислении детей в ОО перейдите по ссылке: http://school7-rti.com.ru/index.php/sveden/vacant

2020

Педагоги школы приняли участие в федеральной целевой программе "Кадры будущего для регионов" и прошли обучение в рамках повышения квалификации по направлению "Организация проектной деятельности в образовательных учреждениях ". РАНХиГС совместно с Агентством стратегических инициатив организовали дистанционное обучение для преподавателей и руководителей ОО с использованием новейших цифровых ресурсов. В настоящее время тенденции использования проектной деятельности в образовании являются неотъемлемой составляющей развития ключевый компетенций для обучающихся.

2020

Сегодня педагоги нашей школы приняли участие в Коллегии Управления общего образования, проведенной в режиме ВКС. Директор школы Е.В. Балабешкина поделилась опытом работы с коллегами Ртищевского района по вопросу: «Управленческий механизм поддержки деятельности классного руководителя. Методическое сопровождение классных руководителей».

2020

9 декабря для учеников 4 "В" класса был проведен классный час "Конституция- основной закон нашей жизни".

Детям о конституции.

Классный час "День Конституции".

2020

Школьный каток в вечерние время.

Школьный каток пользуется популярностью у детей.

Работа по организации ледового покрытия продолжается. Совсем скоро учащиеся смогут открыть сезон катания на коньках во дворе нашей школы.

В нашей школе продолжается работа по заливке катка для активного отдыха обучающихся.

2020

Обучающиеся 4а класса приняли участие в Уроке цифры.

IMG 20201208 112919IMG 20201208 112922

Более подробную информацию вы можете получить здесь: https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/

© 2021. .