18 января 2019 года на общешкольной линейке были подведены итоги первого полугодия. Ребята получили грамоты за победу в школьных и районных конкурсах. На линейке присутствовали представители Ртищевской организации «Боевое братство», которые вручили грамоты победителям конкурса «Что такое подвиг». На линейке дан старт новым творческим делам, посвящённым году театра. Ребят призвали активнее участвовать в мероприятиях и конкурсах разного уровня, посещать театры и музеи, быть активными участниками регионального проекта «Культурный дневник школьника».