Уважаемые педагоги и администрация школы! Коллектив родителей и учеников 11-А класса поздравляет вас с профессиональным праздником! Благодарим вас за огромный багаж знаний, которые вы дарите детям, за профессионализм, умение найти ключик к сердцу каждого ребёнка! Особые слова благодарности хочется сказать нашему классному руководителю Елене Юрьевне Цыпиной за глубокий интерес к детям, изучение их индивидуальных способностей, забот.

Вы дарите детям частичку души,
Помочь вы всегда им готовы,
Для вас — теплота этих радостных строк
И искренность каждого слова:
Пускай помогает удача во всём,
Пусть жизнь будет солнцем согрета.
Добра, вдохновения вам день за днем,
Гармонии, творчества, света!

Коллектив учеников и родителей 11-А класса.