Проект Общероссийского народного фронта «Равные возможности - детям» оказывает содействие и помощь в ходе внедрения этого нового финансового инструмента. Наблюдения говорят о том, что родители делают осознанный выбор кружков и секций для ребенка, ориентируясь на его интересы и потребности. Растет доля платных услуг - а это показатель того, что не всегда бесплатные программы выдерживают содержательную конкуренцию. Часто платные кружки выбирают даже те родители, которые оценивают финансовое положение семьи как крайне тяжелое. Чтобы снизить нагрузку на семейные бюджеты, мы боремся за распространение инструмента персонифицированного финансирования на всю страну. Уверены, что с ним связан следующий шаг в повышении доступности качественного дополнительного образования детей.

Представляем Вашему вниманию комикс-памятку, подготовленный Общероссийским народным фронтом, для ознакомления.

Комикс-памятка