Уважаемые ребята!

Космонавт – интересная, увлекательная и романтическая профессия, но в то же время очень сложная.  Космонавт – это человек, который должен решать множество задач на борту корабля. В его обязанности входит управление бортовыми системами, а также оборудованием для научных исследований. Кроме того, он должен уметь считывать показания всех приборов на борту и контролировать режим работы всей аппаратуры и двигателя судна.

Хотите узнать, сможете ли вы стать космонавтом!?

Попробуйте пройти тест:    https://knife.media/space-test/