В День учителя педагогов нашей школы поздравила глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон. Нагрудным знаком и свидетельством "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" были награждены учитель математики Т. Б. Кузина, учитель русского языка и литературы С.Л. Портянко. Грамотой управления общего образования награждена социальный педагог школы О.В. Маринина. Поздравляем педагогов с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе!

день учителя3деньучителя1деньучителя2

© 2020. .