20 февраля 2018 года родители (законные представители) обучающихся нашей школы могут присоединиться к участию во Всероссийской акции "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

В этот день в акции примут участие более 50 субъектов Российской Федерации. Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ,  от рамки металлодетектора до получения результатов за единого государственного экзамена.

На мероприятии  можно будет увидеть:
- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
- как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Желающим принять участие в акции необходимо придти 20.02.2018 г. в МОУ "Лицей № 3 им.П.А.Столыпина г.Ртищево" не позднее 9.45

При себе участникам ЕГЭ необходимо иметь:
- паспорт;
- черная гелиевая ручка;