МОУ «СОШ №7 города Ртищево Саратовской области»

Маринина Ольга Владимировна
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Адрес 412030, Россия
Саратовская область, г. Ртищево,
ул. Железнодорожная, д.21.

В современном мире достаточно часто дети становятся жертвами социальных явлений, несправедливости, неразумного поведения взрослых, насилия и жестокости. Таким проблемам уделяется в школе большое внимание. Цель работы - защита всех детей в целом и каждого несовершеннолетнего в отдельности.

План Уполномоченного          Телефон доверия

1. Уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области  Загородняя Татьяна Николаевна

410012, г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 116.

Часы работы приемной: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00

Приемный день: среда с 13:00 до 17:00.

Тел./факс: 8(8452)21-00-58

2. Руководитель Областного совета общественных помощников Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области Лукьянова Елена Викторовна

412300, Россия, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Володарского, д. 44, к. 101

Приемный день: четверг с 13:00 до 17:00.

Тел./факс: 8(84545) 4-34-95

3. Общественный помощник  Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области  Ртищевском муниципальном районе

Ф.И.О.       Сащенкова Зоя Николаевна

СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ