Региональный уровень

Приказ от 22.05.2017 года №1288 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в 2017 году"

Приказ №1454 от 22.04.2016 об организации инновационной деятельности в образовательных организациях Саратовской области

Приложение к приказу

Муниципальный уровень

Приказ №344 от 01.08.2021г.  "Об организации  инновационной работы в образовательных организациях г. Ртищево и Ртищевского района"

Приказ №356 от 27.08.2021г.  "Об организации инновационной работы"

Организована инновационная работа в школе по следующим направлениям:

1. «Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях Ртищевского района» (муниципальный уровень) – руководитель заместитель директора школы по воспитательной работе Бычкова Е.В.

2. План работы муниципальной площадки "Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях Ртищевкого Муниципального района"

«Реализация оптимальных условий психолого-педагогической поддержки семей и детей, состоящих на различных формах учета, как основа системы воспитания и социализации обучающихся» (муниципальный уровень) – педагог-психолог Брагина О.А.

3. План работы муниципальной площадки "Реализация оптимальных условий психолого - педагогической поддержки семей и детей, состоящих на различных формах учета, как основа системы воспитания и социализации обучающихся"

«Развитие единой научной среды через активизацию проектно- исследовательской деятельности в ОО как фактор повышения качества образования» (муниципальный уровень) – учитель истории и обществознания Контарева Е.Н.

4. ПРОГРАММА инновационной деятельности муниципальной площадки «Развитие единой научной среды через активизацию проектно – исследовательской деятельности в ОО как фактор повышения качества образования»
    Срок реализации программы: 2020-2024 г.

План работы муниципальной площадки "Развитие единой научной среды через активизацию проектно – исследовательской деятельности в ОО как фактор повышения качества образования»

5. Рекомендации по оформлению итоговых проектных работ обучающихся

«Наставничество как модель эффективного педагогического сопровождения участников образовательных отношений» (муниципальный уровень) – учитель английского языка Бердник Г.И.

6. План работы муниципальной площадки "Наставничество как модель эффективного педагогического сопровождения участников образовательных отношений"