Региональный уровень

Приказ от 22.05.2017 года №1288 "Об утверждении перечня региональных инновационных площадок в 2017 году"

Приказ №1454 от 22.04.2016 об организации инновационной деятельности в образовательных организациях Саратовской области

Приложение к приказу

Муниципальный уровень

ПРИКАЗ От 28.09.2017 года № 136 г. Ртищево «О методическом сопровождении инновационной работы в образовательных организациях района»

Школьный уровень

Приказ от 06.09.2018 г. "Об организации инновационной работы"

Организована инновационная работа в школе по следующим направлениям:

1. «Повышение эффективности образовательного процесса через формирование регионального банка инновационных образовательных ресурсов» (региональный уровень) - руководитель заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Кузина Т.Б.
  2. «Эффективные модели государственно-общественного управления образовательной организации» (региональный уровень) –руководитель заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Родина О.А.
  3. «Создание образовательных сред, обеспечивающих проявление одарённости и талантов каждого обучающегося и их педагогическую поддержку» (муниципальный уровень) – руководитель заместитель директора школы по воспитательной работе Трофимова Л.Н.